Jumper de fibra Óptica monomodo, duplex, G657A conector LC/LC LSZH, color amarillo.

 

 

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 1 metro

Jumper LC/LC Monomodo Duplex LSZH Amarillo 1m

$3.720Precio

    Av. Copayapu 2496.
    Copiapó - Chile

    Phone: (56 - 52) 2 225 031

    Mobile: (+ 56 9) 5728 1799

    Email: ventas@mbtelecom.cl

    • Black Facebook Icon
    • Black Instagram Icon
    • Black Twitter Icon
    • Black YouTube Icon